Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Лукояновский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки
ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Состав Земского собрания Лукояновского муниципального района V созыва

СПИСОК

депутатов Земского собрания Лукояновского муниципального района,

V созыва (Дата основных выборов 14 марта 2010 года).

 

п/п

 

 

Ф И О

Дата

рождения

Образование, название учебного заведения,

специальность

Занимаемая должность по основному месту работы

Принадлеж- ность к

партии,

обществен-

ному

объедине-

нию

1

Мешалкина

Татьяна

Петровна

 

30.05.1951

Высшее,  Арзамасский Государственный педагогический институт,

- учитель русского языка и литературы

 

Пенсионер

 

б\п

2

Яблоков

Валерий

Иванович

 

23.11.1952

Высшее,  Арзамасский Государственный педагогический институт,

- учитель физики и математики

Глава местного самоуправления (председатель Земского собрания)

«Единая Россия»

3

Куимов

Евгений

Владимирович

 

02.08.1958

Высшее

Московский заочный институт советской торговли

«Товароведение и организация торговли непродовольственными товарами»

Директор ООО «Фалко»

 «Единая Россия»

4

Смолина

Лариса

Евлогиевна

 

20.08.1943

Высшее

Пермский государственный фармацевтический институт, провизор

 

Пенсионер

«Единая Россия»

5

Юрченко

Владимир

Сергеевич

 

08.05.1959

Высшее,  Каменец-Подольское высшее военно-инженерное командное училище,

- офицер

Директор МУ по обеспечению деятельности ОМСУ

 

«Единая Россия»

6

Маликов

Евгений

Григорьевич

02.07.1949

Высшее

Арзамасский государственный педагогический институт,

«Педагогика и методика начального обучения»

Редактор газеты «Лукояновская правда».

 

 

«КПРФ»

7

Трохин

Вячеслав

Алексеевич

01.09.1948

Высшее

Директор СОШ № 1

Г. Лукоянова

Сторонник

«Единая Россия»

8

Митрофанов

Василий

Борисович

 

22.10.1960

Высшее

Московское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Строительство железных дорог»

Начальник дистанции ПЧ-30

 

б/п

9

Барабанов

Михаил

Николаевич

21.11.1954

Высшее

Г.Балашиха, Российский государственный аграрный заочный университет

«Элетрофикация и автоматизация сельского хозяйства»

Начальник  Лукояновской РЭС

 

«Единая Россия»

10

Караванов

Владимир

Васильевич

21.01.1951

Высшее

Горьковская высшая партийная школа

«Партийное и советское строительство»

Пенсионер

Член КПРФ

11

Толкачев

Николай

Гаврилович

08.06.1955

Высшее,  ГГУ

Им. Лобачевского,

историк

Индивидуальный предприниматель

б/п

12

Лобаев

Виктор

Николаевич

 

02.07.1959

Высшее

Горьковский сельскохозяйственный институт

«Механизация сельского хозяйства»

Индивидуальный предприниматель

 

б/п

13

Потапов

Виктор

Васильевич

 

24.01.1962

Высшее,  Горьковский сельскохозяйственный институт,

- зооинженер

Заместитель директора ООО «Шандрово и П»

«Единая Россия»

14

Егоров

Сергей

Васильевич

 

29.12.1969

Высшее,  Нижегородской сельскохозяйственный институт,

- ученый агроном

Председатель СПК (колхоз) «Нива»

 

б/п

15

Борисов

Александр

Александрович

 

20.06.1973

Среднее,  ПТУ № 69

Г. Арзамаса,

- наладчик станков

Электрик ООО «Росток»

б/п

16

Ермаков

Михаил

Федорович

 

17.10.1952

Высшее,  ГГУ  Лобачевского

- экономист

Генеральный директор ООО «СВГ»

б/п

17

Понин

Иван

Алексеевич

03.03.1959

Высшее,   Горьковский политехнический институт,

- инженер-механик

Главный инженер Лукояновского Пассажирского автотранспортного предприятия (ПАП).

«Единая Россия»

18

Сайгина

Марина

Валентиновна

 

03.09.1964

Высшее,  Горьковский сельскохозяйственный институт,

- экономист по бухгалтерскому учету

Председатель СПК (колхоз) «Родина»

«Единая Россия»

19

Курочкин

Сергей

Александрович

23.02.1961

Высшее

Горьковский сельскохозяйственный институт

«Механизация сельского хозяйства»

Директор Лукояновского ПАП

«Единая Россия»

20

Сорокин

Валерий

Павлович

10.08.1950

Высшее

Директор МОУ Большеарская СОШ

КПРФ

21

Перевозов

Александр

Викторович

06.04.1962

среднее

Индивидуальный предприниматель

«Единая Россия»

22

Потапов

Борис

Васильевич

 

04.08.1960

Среднее специальное,

Ветошкинский сельскохозяйственный техникум,

- зоотехник

Председатель СПК (колхоз) «Полянский»

б\п

23

Исаев

Виктор

Иванович 

 

21.02.1938

Среднее специальное,

Краснослободское медицинское училище,

- медицинский фельдшер

Фельдшер МУЗ

«Лукояновская ЦРБ

б/п

24

Борисова

Мария

Николаевна

 

02.01.1965

Высшее, Арзамасский государственный педагогический институт,

- учитель начальных классов

Учитель МОУ Разинская СОШ

«Единая Россия»

25

Юдина

Алла

Васильевна

 

11.04.1968

Высшее,  Арзамасский государственный педагогический институт,

- учитель начальных классов

Учитель МОУ Разинская СОШ

«Единая Россия»

26

Хапов

Виктор

Васильевич

 

01.01.1949

Среднее специальное,

Всесоюзный заочный радиотехнический техникум,

- техник-электрик

Инженер охраны леса ГУ НО «Нижегородский лесопожарный центр»

«Единая Россия»

27

Пархаев

Иван

Васильевич

 

04.07.1962

Высшее,  Горьковский сельскохозяйственный институт,

- инженер-механик

Слесарь ЛМР  ЭГС

«КПРФ»

28

Кузнецов

Владимир

Павлович

 

27.09.1969

Среднее,  Лукояновское СПТУ № 5,

- тракторист, машинист

Индивидуальный предприниматель

«КПРФ»

29

Христосова

Светлана

Александровна

 

14.11.1961

Среднее специальное,

Арзамасский кооперативный техникум,

- бухгалтер

Заведующая отделением социальной защиты на дому

-

30

Смолина

Тамара

Петровна

 

13.03.1953

Среднее специальное

Педагогическое училище

«Учитель начальных классов»

Директор Кудеяровского дома культуры

Член КПРФ




Яндекс.Метрика тИЦ и PR сайта lukojanov.omsu-nnov.ru Рейтинг@Mail.ru
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»